Зимний триатлон

Модераторы: vasilys, Nextor, Tandemia, ansellx1

StarPer

Re: Зимний триатлон

Сообщение StarPer » 28 янв 2014, 20:00

Стаер! Видите, што чемпионы хочут? А оне хочут у Долины Уюта по кругу гоняцо! Подумали бы, а, госпеда-ориентирофшыки?..

(Absit omen...)
stayer

Сообщение stayer » 28 янв 2014, 23:03

Если, Володя не обидится, я могу Триатлон попробовать организовать сам, правда времени не так много осталось, но можно вместо походика под Зеленоборским, на этой неделе побегать по комитетам...
Правда, нужны будут волонтеры, а в этом смысле у нордбайка дела обстоят получше...
Бороться, искать, найти и не сдаваться
stayer

Сообщение stayer » 28 янв 2014, 23:08

Когда я участвовал в триатлоне, то это было около Долины Уюта м/д пр. Кольским и ул.Ломоносова, Морской и Лыжным пр.
Было 3 круга бегом, три на лыжах и три на веле, но так как у нас вел в приоритете, то предлагаю сделать 4 (3) круга на веле, 2 на лыжах, и 1 бегом!?
frizzanty

Сообщение frizzanty » 29 янв 2014, 09:59

не стоит увеличивать количество кругов, можно на лыжах уменьшить, но на велосипеде 3 достаточно вполне
stayer

Сообщение stayer » 04 фев 2014, 08:37

Что-то маловато желающих? Организовывать-то будем? Предлагаю в этом году поменять место соревнования. Провести все на Семеновском озере (там где катаются любители лыжных прогулок) Если на кануне выпадет снег (и не получится прокатать снегоходом), то велоэтап ( и бег) можно провести по асфальту от остановки (от Чайки) до здания Лапландии? Как такой вариант?
stayer

Сообщение stayer » 04 фев 2014, 08:41

Североморск!!!! Вы как? А главное дети из Североморска! В принципе я хочу продолжить эти соревнования именно ради ребят, т.к. взрослым уже не так интересен данный вид состязаний, т.к. они уже определились: кому-то интересны именно велосоревнования, кому-то исключительно лыжи, кому-то бег, а тут все вместе! Именно в юном возрасте интересно все и порой не можешь отдать предпочтение чему-то одному!
Trank
главный пешеход

Сообщение Trank » 04 фев 2014, 09:32

Дима, я так понял если в календаре НБ нет триатлона, то его уже и не провести. Да и с местом проведения думаю не так все просто, скорее всего нужно много согласований провести. Если все таки соревнование состоится, постараюсь Ольгу уговорить поучаствовать.
Быть, а не казаться.
Изображение
stayer

Сообщение stayer » 04 фев 2014, 09:39

Trank писал(а):Дима, я так понял если в календаре НБ нет триатлона, то его уже и не провести. Да и с местом проведения думаю не так все просто, скорее всего нужно много согласований провести. Если все таки соревнование состоится, постараюсь Ольгу уговорить поучаствовать.

НБ соревнования не проводит, по крайней мере в этом году, так что этой зимой Зимний Триатлон 2014 организовывает МурманЭкоТур и все организационные вопросы ложатся на него! В следствии чего меняется и место проведения!
Макси Джаз

Сообщение Макси Джаз » 04 фев 2014, 09:57

где когда?
The Champ is here!
stayer

Сообщение stayer » 04 фев 2014, 10:07

Макси Джаз писал(а):где когда?

Где? Семеновское озеро
Когда? Выбираем, предлагаем!

Мне не принципиально, соревнования проводятся для участников, поэтому когда Вам удобней тогда и проведем!

Вернуться в «Соревнования»