Веломарафон Потапыч 16.08.15

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

bro

Сообщение bro » 17 авг 2015, 12:17

Макси Джаз писал(а):забудь Бро! мне нужнее)

Это тебя никак не спасет :lol: :lol: :lol:

Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
павел-колатом

Сообщение павел-колатом » 17 авг 2015, 12:18

13 номер для Макса забронирован на следующий годы. гыыыы.
Да Макс, когда я тебя награждал с 3-им местом, ты даже выходить не захотел, сославшись на то, что тебе 30 лет еще не исполнилось. Это вопиющий случай. Я даже растерялся, но вовремя сореентировался. Ведь согласно положению: "Возраст участников определяется по состоянию на 31 декабря 2015 года". И я тебе сказал на награждении: "Выходи сюда! Как не крути, тебе итак 30 уже в этом год". Эх беда, пришлось выйти все-таки на педъестал, ведь народ то смотрит и ждет. Редко тебя значит награждают с призовым местом. Я постараюсь в дальнейшем делать так, чтобы у тебя выходило призовое место. А так я благодарен, что ты приехал на гонку прям с похмелья. И Алексею Борину благодарин очень, что он поднял твою ленивую задницу с мягкого дивана, и ты хорошо провел день (Леша спасибо. Я бы еще добавил: "Слыш ты, жирдяй. Хватит дуть в бутылку и толстеть на диване. А ну встал, взял вел и выходи к подъезду. Время тебе 10 минут").
Теперь можно магнитик красивый повесить на холодильник и наслаждаться хорошим настроением.
Как сказал мне Чередников Сергей: "Паша, магнитик мне надо дать, а то я никуда не уеду. Они у тебя постоянно очень красивые получаются, и только из-за магнитика и приехал".

Два участника кстати потерялись, и я 16 км проехал на машине по трассе, но мне потом позвонили и сказали, что они благополучно приехали.
Следующий мой марафон будет в субботу.
Теперь ждем фотография.
И если есть недочеты, то хотел бы их услышать, чтобы учесть в будущем.
Виолетта

Сообщение Виолетта » 17 авг 2015, 12:31

Публикация на Хибинах: http://www.hibiny.com/photos/archive/84710
И создал Бог Женщину....с тех пор нет покоя ни Мужчине, ни Богу.... ;)
Chereda

Сообщение Chereda » 17 авг 2015, 13:15

Я поздравляю Павла Соболева с успешно проведённым марафоном ! Опять пресловутого медведя никто не увидел и слава Богу ! :P
В этом марафоне я участвовал второй раз. Согласен с Плюсом, что эта вереница подъёмов, спусков и луж в лесном массиве, без явных ориентиров перемешивается в памяти и быстро забывается. Поэтому второй раз от первого для меня не сильно отличался. Хотя конечно же этот эпичный подъём и этот эпичный спуск не возможно было забыть !
Протяженность этого марафона самая короткая в Кубке, но этих пятидесяти километров хватает, чтобы отдать все силы ! В этом со мной согласно большинство тех спортсменов, с которыми я общался.
Я особо не готовился , поэтому "готов не был". Старался получить удовольствие.. и избежать поломок, проколов и травм. Мне это удалось !
А когда после прибытия на финиш, арбуза,и купания в озере мне ещё и медаль дали за 2-е место, я вообще сильно порадовался жизни ! И всю эту мою радость, всю дорогу назад делили со мной все мои попутчики, тоже медалисты !!! :) Что ещё надо для настоящего спортивного праздника !?? :D

Спасибо огромное запасливому Александру Кожушко за то , что поделился энергогелями !! Уверен, что если бы не их употребление в процессе марафона, то удовольствия было бы меньше !! :D Я теперь даже уже не представляю своё дальнейшее участие в марафонах без этих прикольных штук !! :D
Каков поп, таков и контент.("Пословица")
павел-колатом

Сообщение павел-колатом » 17 авг 2015, 13:30

Окунулся немного в молодость. Забыл кто, но кто-то мне не поверил, что время лидера было 2:13.
Вложения
Протокол 2014.xls
(31.5 КБ) 221 скачивание
Последний раз редактировалось павел-колатом 17 авг 2015, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
vinoven

Сообщение vinoven » 17 авг 2015, 13:34

я вот думаю что немешало бы удлинить дистанцию.А то и гонка кросс кантри идет около 2-х часов.
километров 60-65 сделать . Куда нибудь после этой финишной грунтовой разделки , опять по кустам и подъемам полазить.А там и финиш
А так все великолепно.
Последний раз редактировалось vinoven 17 авг 2015, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
павел-колатом

Сообщение павел-колатом » 17 авг 2015, 13:38

Насчет удлинения дистанции хочу услышать мнения большинства участников. Если поддержат, то удлиним.
IF_

Сообщение IF_ » 17 авг 2015, 14:47

Макси Джаз писал(а):Источник цитаты в субботу я праздновал день рожденье друга, попивая вино и вкушая шашлык!

Если так вштырило и покатило на марафоне, то я бы рекомендовал постоянно использовать данную схему раскатки. :mrgreen:

Чемпион Мурманской области по КК 2014 :oops:
Макси Джаз

Сообщение Макси Джаз » 17 авг 2015, 14:54

павел-колатом, vinoven, если уж удлинять то удлинять где то на старте или в середине, а вот финиш как раз идеален, спринтерский + все магазы сразу
IF_, это ж мне печень тогда тренировать нормально надо
The Champ is here!
Trank
главный пешеход

Сообщение Trank » 17 авг 2015, 18:05

Макси Джаз писал(а):Источник цитаты если уж удлинять то удлинять где то на старте или в середине, а вот финиш как раз идеален, спринтерский + все магазы сразу

Делайте два круга, с заходом в магазин.
Быть, а не казаться.
Изображение

Вернуться в «МТБ»