ХФМ 2017 новая старая история

Модераторы: vasilys, Nextor, Tandemia, ansellx1

Макси Джаз

Сообщение Макси Джаз » 18 авг 2017, 19:37

Бро а как выйти с предела в 50чел? Как перевалить рубеж?
Или может кто другой подскажет. Я как и все заинтересован в развитии но ответа на этот вопрос я так и не знаю)

The Champ is here!
bro

Сообщение bro » 18 авг 2017, 23:34

Макси Джаз писал(а):Бро а как выйти с предела в 50чел? Как перевалить рубеж?
Или может кто другой подскажет. Я как и все заинтересован в развитии но ответа на этот вопрос я так и не знаю)
Надо качественно делать каждый год и развиваться, а не так что первый раз вроде получилось, а потом по накатанной!так не пойдёт, каждый год надо совершенствоваться и улучшаться, учиться друг у друга на ошибках и исправлять их в следующий год. Чтобы приехавший первый раз на гонку мог порекомендовать её своим друзьям и знакомым (и на следующий год уже станет больше народу), все постепенно. Не искать как бы заработать, а искать как бы сделать хорошо с меньшими затратами!!! При этом я понимаю чтобы марафон окупился оргам надо минимум 100+ человек! Вы почитайте отзывы прошлых лет ничего не меняется, одно и тоже раз за разом, и от куда вы хотите новых участников? Надо чтобы было стабильно хорошо чтобы не стремно было народ приглашать с других регионов, у них там с десяток марафонов в месяц в радиусе 300км и чтобы к нам приехать надо очень хорошо потратиться, а ради чего(призовые не берем)?
Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
ХФМ

Сообщение ХФМ » 31 май 2018, 21:16

4 августа будет очередной ХФМ!
Стараемся учесть все недочёты.
В прошлом году ХФМ совпало с днём физкультурника, и если учесть что на 2 города всего 3 скорых на ходу - получить на старт скорую было просто не реально. Однако у нас был врач медецины катастроф в машине сопровождения, второй врач (один из лучших травматологов г. Апатиты) на КП2, ну и само-собой дежурный врач в Тирвасе (была предварительная договорённость - не знаю почему послали).
КП 3 на КСС будет восстановлен.
На финише в этом году пройдёт праздник микрорайона Кукисвумчорр с музыкой и развлекухами. Так-же планируется РОК-фестиваль и небольшой фестиваль еды ...
Регистрация на гонку уже идёт. 1 августа последний день льготной регистрации.
Положение, заявка

Вернуться в «МТБ»