ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ШОССЕ!!! 26 - 27 АВГУСТА 2017 ГОДА!

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

Bianchi

ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ШОССЕ!!! 26 - 27 АВГУСТА 2017 ГОДА!

Сообщение Bianchi » 28 авг 2017, 18:20

А результаты групповой гонки есть уже?

tom.l

Сообщение tom.l » 28 авг 2017, 19:53

А еще можно в швециююююю..... :roll:
Maytan

Сообщение Maytan » 28 авг 2017, 19:54

Жахнем в Крым всей областью!=)
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
tom.l

Сообщение tom.l » 28 авг 2017, 19:56

Неа... крым не наш...
Maytan

Сообщение Maytan » 28 авг 2017, 19:59

Мне плоский питер не интересен.) Если с отпуском срастется, я еду на следующий год на Крымскую осень. И одному там тоже можно, без проблем, Ваня же побеждал в групповых и хоть бы что ему.
tom.l писал(а):Неа... крым не наш...

а, я извиняюсь, вы из какой страны?
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 28 авг 2017, 21:42

Давайте все предложат варианты, затем решим, а то получится как с формой области, будьте более гибкими, а не думайте только о себе, иначе не организуемся. Думаю все таки выбор нужно остановить на территории России.
Maytan

Сообщение Maytan » 28 авг 2017, 22:55

Го, я создал, чтобы тут не флудить
viewtopic.php?f=45&t=1257
vasilys

Сообщение vasilys » 29 авг 2017, 17:02

как известно - все познается в сравнении.
вот так мы ехали разделку 3 года назад.
диски - ириски, мощеметры, комбинезоны, разделочники... все это фигня... в среднем скорости наши не растут!
заметный прогресс только у Влада...
у меня минус минута...
у Алексея Стародубцева виден заметный прогресс...
все остальные (ну я не беру в расчет подрастающее поколение) либо так же, либо хуже...
а к времени Вани в 27:19 вообще никто не приблизился, и это надо сказать погодка в этом году была еще вполне себе хорошей!
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 29 авг 2017, 19:54

Да, тоже проанализировал эту тему ещё в Коле, валяясь в зале перед критериумом. Но прогресс был на других индивидуальных гонках, и в групповых скорости выросли. Тут не нужно забывать на каком фоне ты ехал гонку, что гонка или тренировка у тебя неделю, две назад
bro

Сообщение bro » 30 авг 2017, 00:25

То что разделка решает итог всего этапа понял с первых же полноценно проведенных выходных в шоссе :D но так как соревнования лучшая тренировка :!: ,стараюсь участвовать в любой движухе!!!
на разделке в очередной раз боролся с ветром и со спусками на пути в аэропорт(когда Влад проехал мимо меня как встречный локомотив со спуска не было даже мысли попробовать так же))),в обратную сторону стало по веселее, но все же разделка это явно не моё!проехал и хорошо,главное размялся!!!
вечером на групповой по такому рельефу и ветру тоже ловить понятно что нечего было! пытались что-то придумать,но наша "звезда" ехала свою гонку и у нас ничего не получилось.
разговоры об отмене воскресной гонки начались после обеда,но я не придавал этому особого значения.и все же когда нас собрали и подняли вопрос об участии в мероприятии в другом месте без ГИБДД и прочего муниципального сопровождения,естественно такое надо поддерживать и мыслей не приехать не было даже не смотря на прогноз погоды!!!
групповая гонка началась с того что про...ли старт и пока я приехал в голову группы на 5км впереди уже был отрыв,и догонять его никто кроме Вовы не собирался,но к его сожаления по такому рельефу я тоже не особый помощник(в ту сторону меня сдувало,в обратно слишком полого)(и поэтому Василий мы не так продуктивны были в своих действиях как в Заполярном,рельеф для нас имеет большое значение 8-) ). пытались наладить работу в группе,но ничего не получалось,то молодежь мешалась впереди то сами не могли разобраться в итоге так и заканчивали первый круг с минутным отрывом. Я вроде бы согрелся и решил снять дождевик,и тут в самый последний момент попадаю на кочку и ложусь на ровном месте на обочине(хорошо был в стороне и никого не притащил за собой),встаю смотрю на потери(счетчик в голове начинает плюсовать :D ),группа по-тихоньку уезжает.начинаю догонять и понимаю что у меня не работает задний переклюк(гре...ый Di2(первый раз плохо о нем подумал)))),а он скинул на самую маленькую звезду!!!! три раз останавливался,трогал проводки,ковырял,переворачивал велосипед смотрел на него умоляющим взглядом :D но ничего не помогало :oops:пять раз за 2км думал развернуться и сойти! решил доехать круг,потому что ключи от машины были у Вована с собой и так мы раньше встретимся,и я не так замерзну))) как раз подъехала группа с Пашей,Димой и Николаем, я встал за ними начал крутить,но через пару км я начал замерзать и мне на такой передаче не согреться,решил проблему по-русски со словами:"да заеб..о!!!и ударом ноги в больное сломанное место" и о чудо все заработало :P и я начал выходить на смены греться и чтоб им ехалось проще,так и докатили с переменным составом до финиша в хорошей компании!
P.S.за организацию данного мероприятия хотелось бы поблагодарить всех причастных,и последней гонкой ВЫ показали что не все зависит от чиновников!!! МЫ и САМИ МОГЁМ (главное подальше в лес :P )!!!
P.S.S. и даже в такой экстренно организованной(полулегальной гонке) был мед.работник!!!!респект
Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:

Вернуться в «Шоссе»