ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ШОССЕ!!! 26 - 27 АВГУСТА 2017 ГОДА!

Модераторы: vasilys, Nextor, Tandemia, ansellx1

Northman

ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ШОССЕ!!! 26 - 27 АВГУСТА 2017 ГОДА!

Сообщение Northman » 27 авг 2017, 22:08

Крайним этапом шоссе удовлетворён! В эти два дня всё так утрамбовалось, что результаты для меня стали непредсказуемыми... Волонтерам, судьям, помошникам - уважение и человеческое спасибо за поддержку и реальную помощь (чистые быстрые безопасные скоростные повороты на критериуме только ваша заслуга!). Колонна сегодня на старт в Верхнетуломский тоже дорогово стоит. Всех по машинам расселили, никого не оставили. Пусть на шоссе каждый соперник, но до старта и после все друг другу товарищ, напарник и брат... Зарядился позитивом до снега! Спасибо всем!!! Было весело и интересно! :D

Не описывается в лоциях безопасное прохождение между разумом и эмоцией, между долгом и наслаждением...
Bianchi

Сообщение Bianchi » 28 авг 2017, 09:26

То,чем занимается Василий вызывает огромный респект и уважение,если бы не он,то ничего бы и не было!!!Что касается лично меня,то я в этом сезоне поучавствовал в двух групповых гонках в Оленегорске и здесь(тоже,кстати,благодаря Василию),который меня в общем то и приобщил к этому делу,за что я ему тоже благодарен!!!Ну а что касается этих двух моих результатов,то благодаря этим гонкам я узнал,что езжу на велосипеде медленнее,чем ползает черепаха(причем самая старая и дряхлая :D )Но при этом я все-равно очень рад,что принял участие в этих нужных и полезных мероприятиях:классная и дружелюбная атмосфера,общение с хорошими людьми,близкими тебе по духу и занятию,что еще нужно для прекрасного времяпровождения!!!Надеюсь и впредь буду принимать участие в гонках по мере возможности!!!Всем:организаторам,волонтерам и участникам огромное спасибо за, приятно проведенное время!!!P.S.отдельное спасибо Стасюку Володе и Смолкину Михаилу за доставку меня к местам старта и обратно :!: :!: :!:
frizzanty

Сообщение frizzanty » 28 авг 2017, 14:43

Фотки поскидывайте

Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
Макси Джаз

Сообщение Макси Джаз » 28 авг 2017, 14:53

frizzanty писал(а):Фотки поскидывайте
в вк на веломурмане чуть ли не тысяча фото
The Champ is here!
Maytan

Сообщение Maytan » 28 авг 2017, 15:33

После первых двух сезонов я окончательно понял простую истину: "кто выигрывает разделку, тот выигрывает и гонку". Имея запас по времени не сложно идти от обороны, нежели атаковать самому. Поэтому я начал уделять время посадке в разделке и инвентарь закупил, минимальный набор. План хитрым не был, но он работал, после каждой разделки я чувствовал себя спокойно. По физическому состоянию плохо пошли только две группы - в апатитах (тут я у своего университетского товарища жил и мы не упускаем этот повод раз в год) и в оленегорске (переел с утра, тяжело дышать было), все остальное ехалось легко и само получалось.
Разделка в мурманске прошла на троечку, слишком часто менялся рельеф и плотный встречный ветер заставляли постоянно переносить руку туда-сюда с лежака на переключатель, в этот момент я остро прочувствовал необходимость рогатки. Еще я ехал на новом, не обкатанном на улице лежаке, локти были слишком близко к туловищу, а педалируя стоя в подъем я колотил коленями по подлокотникам. Можно было бы еще улучшить резалт решив эти вопросы=)
В гонке по кругам очень хотелось попробовать с Ваней потягаться, но с Валерой у нас с самого начала был какой-то план и мы пытались. Не получилось, ну и ладно, зато получилось отдать Васе 18 очков. По законам жанра надо было после прокола Ваню выключать из борьбы, но мы никак не поступили, ни натягивали, ни сбавляли, пачка этот момент проигнорировала.
Отрыв в групповой прошел как нельзя вовремя и хорошо, мы быстренько все построились, и даже молодежь, шуршавшая один круг, включалась в работу.
Отдельная похвала Егору, он хорошо работал, и даже несмотря на то, что в последний пупырь мы его занесли на руках, за первые два круга он много сил отдал и быстро тянул, поэтому финиш ему и отдали. Пока он контракт еще не подписал, я ему подкинул встречное предложение от PCT!=) Наш штатный спринтер мальца не потянул темпа, но по очкам в кубке разницы никакой, а так бы мы Васю вообще с подиума убрали,а это некрасиво бы получилось, все что ни делается, то к лучшему!=)
Сбылась мечта, надо придумывать новую!=)
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 28 авг 2017, 16:56

Мне кажется у нас появился вполне приличный ровный состав в области, вот бы где нибудь выступить шайкой
frizzanty

Сообщение frizzanty » 28 авг 2017, 17:07

ansellx1 писал(а):Мне кажется у нас появился вполне приличный ровный состав в области, вот бы где нибудь выступить шайкой

40кмч разделка и можно ехать. А массовка везде есть
tom.l

Сообщение tom.l » 28 авг 2017, 17:22

В Питер на соедующий сезон?
vasilys

Сообщение vasilys » 28 авг 2017, 17:35

имхо нужно хотя бы 42 км в час на разделке ехать...
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 28 авг 2017, 18:00

Давайте планировать на следующий сезон вариант выступить вместе, один там в поле вообще не воин)

Вернуться в «Шоссе»