ШОССЕ - ЗАПОЛЯРНЫЙ - 19-20 АВГУСТА

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

scotina

Сообщение scotina » 20 авг 2017, 22:56

Короче, всё ясно, у рст уже вторую гонку подряд все катаются пассажирами, кроме Влада с Валерой. А сколько было комментариев после Апатитской гонки, что скучно ездить, никто не тянет:) Вот вам и веселье;)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Blast

Сообщение Blast » 20 авг 2017, 23:26

scotina писал(а): А сколько было комментариев после Апатитской гонки, что скучно ездить,

Меня лично в апатитской гонке всё устроило :D
bro

Сообщение bro » 20 авг 2017, 23:42

Blast писал(а):[quote="scotina"] А сколько было комментариев после Апатитской гонки, что скучно ездить,

Меня лично в апатитской гонке всё устроило :D[/quote]

Так и тут бы сидел бы сзади до конца, чего вылез :D
Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
Maytan

Сообщение Maytan » 20 авг 2017, 23:43

scotina писал(а):Короче, всё ясно, у рст уже вторую гонку подряд все катаются пассажирами, кроме Влада с Валерой. А сколько было комментариев после Апатитской гонки, что скучно ездить, никто не тянет:) Вот вам и веселье;)

У нас сегодня была хорошая тактика. Это прогресс, ну а то,что рельеф не под нашу команду, так тут жопаделаешь. Горняков нет.
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
bro

Сообщение bro » 20 авг 2017, 23:45

Maytan писал(а):[quote="scotina"]Короче, всё ясно, у рст уже вторую гонку подряд все катаются пассажирами, кроме Влада с Валерой. А сколько было комментариев после Апатитской гонки, что скучно ездить, никто не тянет:) Вот вам и веселье;)

У нас сегодня была хорошая тактика. Это прогресс, ну а то,что рельеф не под нашу команду, так тут жопаделаешь. Горняков нет.[/quote]Тактика сработала,ты выиграл ;) красавчик,всегда поражают люди которые берут и уезжают в одного,респект!!!!!
Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
Maytan

Сообщение Maytan » 21 авг 2017, 00:06

Спасибо!) Я не планировал в одну каску 90 км ехать и до самого разворота надеялся, что кто-нибудь переложится или догонят. Незадолго до разворота я даже санитарную заминку сделал. Ну а когда увидел, что вы далеко,отступать было поздно. Да и ветер был подходящий для побега.
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
vasilys

Сообщение vasilys » 21 авг 2017, 00:22

много букв писать сил нет... спасибо все кто помог организовать мероприятие... судьям, волонтерам, мед сопровождению, администрации Печенгского р-на (и особенно Елене Вячеславовне), кольской ГМК в лице Любовь Николаевны, гибдд, которое оказывало содействие в проведении... у нас получилось :-)

Большое спасибо участникам, те кто приезжает и поддерживает... спасибо руководителям спорт клубов, кто привез ребят на эти соревнования.
тем кто не приехал хочу сказать... те мероприятия на которые вы не приехали в этом году - на следующий год могут просто не состояться... потому что если организаторы видят что их труд не востребован, то и стараться не за чем.

относительно гонок... ну сил уже на что то к началу стартов осталось так мало, что ходить было тяжко... не то что бы ехать.
разделку на нерве начал перебрав... потом по ощущениям вообще встал... в голове мысли были совсем не о гонке и не о раскладах... на развороте ждал Виталия, но после увидел что похоже меня не догоняют... в общем результат оказался лучше ощущений.

групповая не задалась... еще до километра 0 прокололся... из машины сопровождения добыл чье то колесо, потому что свои - балбес, не положил... соответственно остался без задних тормозов и с прыгающим переключением передач. на последнюю малую не скидывало и я болтал ношками аки мог...

к моменту когда я добрал группу, с помощью Андрея, за что ему спасибо большое, и сел подышать впереди уже началась какая то движуха.. отъехал Влад, потом Валера... следовать примеру Валеры и тянуть группу я не стал и сел за Солнышками :-) ребята отлично работали, Алексей тянул в горки шикарно... у водопада пробился Андрей, это был трындец... к развороту добрали Валеру. Дальше была раздача в гору и попытка от Валеры сбежать... все это длилось почти до подъема, на котором силенок не хватило и я вывалил.. дальше меня подобрал Валера и привез на финиш за что ему большой большой респект!

относительно ситуации со штрафами для участников нарушивших правила индивидуальной гонки.
Совместно с судейской коллегией и являясь техническим делегатом федерации велоспорта МО, в обязанности которого входит мониторинг соблюдения технических регламентов и правил проведения мероприятий по велоспорту на шоссе в МО, за нарушение пунктов 2.4.017, 2.4.018, 2.4.019, 2.4.020 правил поведения в индивидуальной гонке с раздельным стартом, Михаил Ситов и Александр Поляков оштрафованы и перемещены на последнее место в своей группе с сохранением соответствующих позиций (это маленькая поблажка для того что бы ребята "не пролетели" мимо церемонии награждения).

Информация о нарушении правил подтверждена судьями на дистанции, на финише, участниками соревнований и зафиксирована на видео (временной интервал видеозаписи 20:32 - 20:36)

Очки в зачет кубка МО за данную гонку перечисленным выше участникам начислены не будут.

Руководителям спортивных клубов рекомендуем более серьезно уделять внимание разъяснению правил проведения соревнований для своих подопечных.
как обычно, жалобы на решения судейской коллегии принимаются в письменном виде на имя президента федерации МО, по адресу электронной почты fvsmo51@gmail.com

ЗЫ судя по наградам... вы все победители!!! :-)))
scotina

Сообщение scotina » 21 авг 2017, 06:45

Василий - молодец! Отличное мероприятие организовал, уважуха!!! Всех призёров, победителей и участников поздравляю с преодолением дистанции и себя! Судьям и волонтёрам поклон и уважение за труд! Ура товарищи!!!

SHERIFF(A)

Сообщение SHERIFF(A) » 21 авг 2017, 07:53

----------------
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. ©Альберт Эйнштейн
PCC - Petsamo Cycling Club - http://vk.com/petcamo_cycling_club
Персональная страница в ВКонтакте: http://vk.com/msa_beam_robotics
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 21 авг 2017, 10:53

Снова отличные выходные! Все очень душевно проходит при такой шикарной поддержки КГМК. Васе отдельный респект за его труды, мы это ценим. Ну и всем огромное спасибо кто участвовал в организации мероприятия. Норгам кажется очень понравилось, сказали, что в следующем году обязательно приедут, надеюсь большим составом.

По гонкам: Алексей С. Не смог участвовать и предоставил мне свой разделочник, очень мне хотелось на нем попробовать, вел отличный, но снова убеждаюсь, что не вел решает, а прокладка между шлемом и педалями. РСТшники в этом сезоне очень прибавили в разделке и как следствие опять большой отрыв перед групповой. Но на группе ничего придумывать не пришлось PCТ опять все взяло в свои руки(ноги)). После того как пелотон дождался Васю с новым колесом, Влад уехал в одного и мы его мысленно благословили) Затем отъехал Валера и на страшном спуске его преимущество выросло до минуты. Мы работали втроем и плавно добрали Валеру в точно предполагаемом месте. Провели запланированную атаку в подъем после разворота и высадили Валеру. Но как мы с Лехой не старались этот локомотив нас добрал. На выезде с дороги на приречный нам сообщили, что до Влада 5 минут. И мы решили сбавить перед перевалом из Никеля, чтоб окончательно себя не укатать. И вот понеслась – Леха отъезжает заранее в одного, Макар по Васиной просьбе перекладывается к нему. Андрей, отдавая последние силы везет меня и остальных к подножью подъёма, Андрюха командный боец! Делаю протяг и оборачиваюсь – у Васи голова на боку, еще протяг – есть маленький просвет, но Вася держится, протяг – все, удалось скинуть и мы с Егором вдвоем перекладываемся к первой двойке ( Ну не считая суперсильного Влада про которого мы уже забыли). Перевал заканчивается, остается небольшой торчок, раздаем в него и скидываем Макара со второго раза. Сообщаю Егору, что наступает его звездный выход соло, он включается так, что чуть не высадил Бро, но а потом мы уже втроем мочим изо всех сил на финиш. Отдаем Егору не нужный нам финиш, и подписываем с ним контракт на будущий сезон. Запускаем секундомер и ждем) Было весело) Жаль Лехе 11сек не хватило до тройки.

Позволю немного «щебня» в чужой огород, не обиды ради а смеха. На награждении прозвучал новый вариант названия РСТ – подседельный зажим) А мы прозвали РСТ – пассажиры сайклинг тим, из за некоторых членов команды которые катаются в пелотоне на халяву)

Продолжу: Валера едет в отрыве от пелотона на Приречный, Вася сзади: «Укатайте его, чтоб не думал что такой сильный». В итоге Валера спасает Васино 3 место) Макар пишет: «Нужно было не растерять 40 сек от Васи с Валерой» ЧТО??? Какая то локальная разборка внутри команды? Да ты должен был остаться и помогать спасать генерал, который горел……или мы чего то не знаем….Жаль только Андрея Лобачкова с проколом, он отдал свое колесо другу, а сам на хорошей ноге, мог бы нам крови попортить)

Вернуться в «Шоссе»