Этапы кубка области на шоссе в г.Апатиты 2018г

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

ansellx1

Сообщение ansellx1 » 01 июн 2017, 16:08

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
изменения.JPG
Вложения
изменения в положение.pdf
(34.54 КБ) 101 скачивание

tom.l

Сообщение tom.l » 16 июн 2018, 21:52

А фото выложит кто?
bro

Сообщение bro » 17 июн 2018, 01:25

tom.l писал(а):А фото выложит кто?
ДержиИзображениеИзображение

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
vasilys

Сообщение vasilys » 18 июн 2018, 09:49

Организаторам мероприятия большое спасибо!
нигде более в области мы не имеем возможности поучаствовать в соревнованиях на полностью перекрытой дороге, а теперь еще и с таким изумительным покрытием.

по первому дню.. разделка... она и в африке разделка. она показывает кто на что готов... тут нет случайностей, завалов, не за кем отсидеться... + 1.1 км к средней по сравнению с прошлым годом... это результат.. никогда ранее я быстрее не ездил, хотя по ощущениям готов был не на 100% и разложился не верно...

по группе... первый круг прошел суетливо... я постоянно нервничал когда оказывался справа, потому что в случае завала выбраться оттуда шансов нет... постоянно вылезал ближе к центру и ближе к голове, собирал ветер, но хотя бы старался хоть как то себя обезопасить. в итоге после первых двух завалов наш кэп поймал просвет, и мы практически 3 минуты его дожидались. а когда дождались, то оказалось что "сегодня не день Бэкхема", и мы с Андрюхой начали парную гонку преследования. Ребята в пелотоне активно от нас убегали... я бы даже поаплодировал им стоя, если бы они высадили нас на подъеме, или бы мы словили эшелон в натяге под боковым ветром... но в данном случае.. не знаю... да и фиг с ним :-) зато гонка получилась динамичной. перед последнем разворотом оставалось минута... у Андрея кончились силы, а в группе подключились свежие моторы :-)

в итоге 1,50 от группы...
однако я очень доволен своей готовностью... отличная темповая тренировка получилась..
очень тяжелая и надеюсь продуктивная работа. хрен с ним с местами, медали и так складывать не куда :-)

Ивана и Леху поздравляю! молодцы. хорошо отъехали..

из минусов
1. недостаточная информационная поддержка мероприятия... внесение изменений в положение за день до соревнований... отсутствие в открытом доступе самого положения... я например его так и не видел...

2. намудрили с группами. Элита - 19-39. чемпионат только для нее... абсолютный чемпион может быть только из нее. Никаких элитных почти пятидесятилетних гонщиков не существует :-) после 39 идут ветераны, или masters: 40, 50, 60+. если уж хочется сделать еще абсолюты для того что бы было интересней, ну можно сделать абсолют среди M40-M50.

общее впечатление несмотря ни на что положительное.. погодка... солнышко... друзья соперники... всех был рад видеть... если кого материл в гонке и после, это я по доброму, в пылу борьбы, не обижайтесь. мне реально приятно вас всех видеть.

Павлу Самодову скорейшего выздоровления и восстановления спорт инвентаря.
Всех буду рад увидеть в Оленегорске. Ваше участие очень важно, потому что Оленегорское мероприятие финансируется 100% из взносов.
нет участников - нет мероприятия. жду вас! положение уже 3 мес как висит в соответствующей теме :-)
vasilys

Сообщение vasilys » 18 июн 2018, 10:04

протоколы всяческие :-)
Velo_18_itog.xlsx
(39.28 КБ) 76 скачиваний
scotina

Сообщение scotina » 18 июн 2018, 10:21

[
2. намудрили с группами. Элита - 19-39. чемпионат только для нее... абсолютный чемпион может быть только из нее. Никаких элитных почти пятидесятилетних гонщиков не существует :-) после 39 идут ветераны, или masters: 40, 50, 60+. если уж хочется сделать еще абсолюты для того что бы было интересней, ну можно сделать абсолют среди M40-M50.

Полностью с тобой согласен, Василий! С группами намудрили основательно! Борина Алексея вообще не наградили, хотя он был на разделке второй! А если делали какой то общий по всем группам обсалют, то его вообще Миша Смолкин выиграл!
tom.l

Сообщение tom.l » 18 июн 2018, 14:34

Фоток хочется :)))
nordkap

Сообщение nordkap » 18 июн 2018, 16:45

А как бы увидеть результаты разделки, если это не секретные данные? :? а результаты второго дня вижу.
Maytan

Сообщение Maytan » 18 июн 2018, 16:59

nordkap писал(а):А как бы увидеть результаты разделки, если это не секретные данные? :? а результаты второго дня вижу.

на 9 странице.
Такая езда меня удивила. Трешак какой-то. В жизни бы не подумал, что на одной гонке меня два раза отрежет завалами. Отравился и пришлось пытаться сидеть по хвостам, а там ужас,что творится - играй гармонь: тяжелее, чем в голове работать и еще страшно ко всему. Ребята, вы не на лыжах, в конце концов. Особенно круто смотрелось, как после первого завала пачка на радостях вперед ломанулась. Нет в велоспорте благородства.
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
vasilys

Сообщение vasilys » 18 июн 2018, 17:29

nordkap писал(а):А как бы увидеть результаты разделки, если это не секретные данные? :? а результаты второго дня вижу.

ну все ж есть на первых листах файла ;)
nordkap

Сообщение nordkap » 18 июн 2018, 19:17

vasilys писал(а):

ну все ж есть на первых листах файла ;)

Непонимаю почему, но вижу только голую сетку из прямоугольников. Апаю следующий пост, точно так же как и первый, и появляются результаты второго дня.
Если у кого то есть простое фото финишного протокола, выложите для обозрения.

Вернуться в «Шоссе»