Этапы кубка области на шоссе в г.Апатиты 2018г

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

ansellx1

Этапы кубка области на шоссе в г.Апатиты 2018г

Сообщение ansellx1 » 01 июн 2017, 16:08

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
изменения.JPG
Вложения
изменения в положение.pdf
(34.54 КБ) 126 скачиваний

Ремонт Вагонов

Этапы кубка области на шоссе в г.Апатиты

Сообщение Ремонт Вагонов » 25 июн 2017, 18:37

balou писал(а):так и шею сломать недолго)

Saveimage-rotate-zoom.
Остановим технофашизм!
balou

Сообщение balou » 25 июн 2017, 18:49

ok, кэп)
bro

Сообщение bro » 25 июн 2017, 18:55

Итог второго дня Изображение
Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
Alexa

Сообщение Alexa » 25 июн 2017, 19:24

Протоколы двух гонок и абсолютный зачет во вложении:
Вложения
Протоколы 24-25.06.xlsx
(31.69 КБ) 120 скачиваний
Alexa

Сообщение Alexa » 25 июн 2017, 20:34

Ищем потеряшку!
Ели хозяин ветровки объявится - звоните 8 (921) 156-81-99 (Александра), расскажу где забрать. :)
Вложения
z07LqWvgx3g.jpg
SLTYP88Sc4o.jpg
vasilys

Сообщение vasilys » 26 июн 2017, 09:51

Организаторам большое спасибо за проделанную работу.. все понравилось!

по гонке... приехал простуженным и явно не на 100% готовым.
на разделке рассчитывал на скорость 40+.. так как и дорожку подновили и ветерок вроде не сильно мешал... но что то пошло не так..
добавить на 2-й половине не получилось, все таки пеняю на "приболел". На станке получается лучше...

групповая гонка по мне так скучновата.. я думал сейчас пойдут терзать группу... дистанция то детская.. атаки, рваный темп.. хрен там :-)
сам подергал на первом круге 3-4 раза, пару тройку раз дернул Влад, разок Виталий, пару раз Андрей.. Миша на последнем круге хорошо отъезжал - единственная попытка от другой команды. все пассивничали закрывали атаки, сами уехать не пытались. на втором круге понял что дальше дергать смысла нет при таком самочувствии... Ну а на финише выиграли те у кого рывок посильнее.. а я немного засиделся за Денисом Кондыревым.

так можно ехать если дистанция 140+... на 70-ке так ездить стыдно. с такой ездой в Сирме делать нечего ;-) раскидают как котят...

Денис Соболев молодец, никого не завалил :-) хотя над тем что бы держать ровно руль еще надо поработать.
Юрию учиться ездить в группе... хорошо что у нас добрый пелотон, на юге закидали бы бочкАми :-)

в общем результат удовлетворительный.. второе место в абсолюте из всей пачки..
в свою группу 40+ писаться смысла у меня не было, теряется всякая мотивация к тренировкам.
лучше проиграть и стремиться быть сильнее :-)
Blast

Сообщение Blast » 26 июн 2017, 18:12

Спасибо большое за организацию соревнований!
Погода не подвела, в субботу конечно было прохладно, а в воскресенье уже в самый раз, но главное, что без дождя.

Разделку проехал ужасно, можно конечно списывать на отсутствие лежака, колёс, но 2 года назад без всего этого я проехал разделку в Апатитах примерно также, хотя мне казалось, что прогресс за 2 года быть должен.

На воскресенье был настроен по-боевому, думал, что буду пытаться отъехать с кем-нибудь по ходу гонки, начали дёргать пелотон, в первый же подъём поехали с Владом, через несколько км поехал один. Пульс поднялся в красную зону, вижу, группа догоняет, сел в хвост и ноги сказали: еще пару таких рывков и оставшийся полтос поедешь один.

Дальше ничего интересного не происходило, за исключением завала у молодежи в конце второго круга, в котором вроде как к счастью никто серьезно не пострадал, и пачка в 15 человек приехала к финишу. За 10 км до него у меня начало подсводить переднюю поверхность бедра на левой ноге, но вроде удалось её "растрясти". После спуска с последнего бугра на выполаживании понял, что сидеть дальше смысла нет,ибо начинается градиент и скорость будет только падать и решил валить, не глядя назад. Раскрутил 52 км/ч, и просто дотерпел до финиша, как-то так и получилась первая победа, во многом незапланированная, но оттого не менее приятная)
Maytan

Сообщение Maytan » 26 июн 2017, 22:19

В разделке прибавил, это плюс. Группу, конечно, выигать хотелось, но что-то я накушался с этой дерготней) там прибавилось, тут убавилось) Рад за Виталика, у него в этом году прорыв, что усилило нашу команду значительно.
Но все равно, общий уровень у нас низкий, гонки мы ездим скучно. Ждем Ваню.
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
scotina

Сообщение scotina » 27 июн 2017, 17:29

Соревнования это конечно хорошо, но порядок должен быть, хоть какой то!!! Изначально, гонка должна была пройти в другие даты и в другом формате, но благодаря господину Княжеву, который один перенёс сроки, всё согласовал по инстанциям, а только потом сообщил об это, тем самым подставил и себя и подложил жирную свинью организаторам веломарафона " Кубок Белое Море "!!! В итоге обе гонки потеряли участников! Плюс ко всему, организаторы Кандалакской гонки не хотят проводить МАРАФОНСКУЮ дистанцию на следующий год! Очень много сил уходит для подготовки такой дистанции, а участников всего 15... Команда "Солнышко" изначально планировала не принимать участие в Апатитской гонке из-за сложившейся ситуации. Но велоспорт в нашей области живёт благодаря маленькой группе энтузиастов и мы поддержали гонку в Апатитах, а так бы там тоже было 10 человек на основную дистанцию! Так давайте поддерживать велоспорт!!! Скажем да энтузиазму и НЕТ МАРАЗМУ!!!!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Northman

Сообщение Northman » 27 июн 2017, 17:36

В Апатитах и так 11 человек полную дистанцию ехало...
Не описывается в лоциях безопасное прохождение между разумом и эмоцией, между долгом и наслаждением...

Вернуться в «Шоссе»