многодневка "Крымская осень - 2016"

Модераторы: vasilys, Nextor, Tandemia, ansellx1

frizzanty

Сообщение frizzanty » 22 сен 2016, 20:11

Итак прошла первая групповая гонка 100км.
Начну с начала Т.к. гелей и прочего спортпита нет то гонку ехал на регидроне (типо соль) на 3х бананах и кисточке черного винограда .
Настраивался на плоскую групповую гонку 75км т.е. 3 круга, но все оказалось не так, надо было ехать 100км 4 круга.
Пачка былп 70+++ человек стартанули ну и поехали, не быстро но очень плотно, все ерзают, пытаются выдрочить 1см, пихаются временами, ну короче обычная гонка в Норвегии, только маты русские и украинские акценты))
Были какие то нелепые отрывв, но в целом ехали быстро 37кмч средняя,натягивали часто, потом в подъеме на 3ем кругу случился судьбоносный завал, я был отсечен, но ценой тяжких усилий смог переложится в первую группу, в то время как вторая была реально вдалеке. Со мной ехало 3 человека из моей группы, а также из других групп 40-44, 45-49. 50-54.
Тоже пытался кто то уехаиь вперёд, но ничего не получилось. Ехали неровно,то опять верхушкой,короче по-разному, дергали, ругались, тк н кто не хотел работать впереди и везти других.
Так и доехали.До финальных километров, и паренек из моей группы атаковал в холмик, и я пропусти эту атаку а к нему переложился сразу мужик из группы 40-44 и они оба доехали на финиш. Я с мужиком из своей группы нк смогли достать их, но финиш я у него вырезал и захватил 6 бонусных секунд. В итоге в генерале я иду на 2ом месте с отставанием 22 секунды. Но это ни что. Еще 3!!!!ТРИ! Дня гонок. 2групповые и разделка,так чтопэ проиграть и выиграть можно много.
Награждение было супер, девчули пели, спонсоры говорил интересности, ребят из горных вершин(питерская команда) позвал на муста-тунтури
Дали майку за пролог, медаль, грамоту. Деньги и призы в конце. Каки банкет
В целом послушав лдей, многие не знают что в городе Мурманск есть велоспорт. Вот. И охеревают.

Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

Ремонт Вагонов

Сообщение Ремонт Вагонов » 22 сен 2016, 22:01

Красава!
Остановим технофашизм!
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 23 сен 2016, 08:25

Читал отчет Ивана, как будто сам ехал)
Пиши каждый день!
Очень круто, что вы все таки поехали
Maytan

Сообщение Maytan » 23 сен 2016, 09:18

Ну нужно дополнить, что я после "судьбоносного" завала остался во второй пачке,из которой и вырезал спринт. Таким образом финишировал 4м, но время на всю пачку поставили одно, есть шанс еще попасть в 6ку, то есть в призы=)
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
АндрейПо

Сообщение АндрейПо » 23 сен 2016, 13:06

Молодцы! Болеем за вас!
MUSKULA

Сообщение MUSKULA » 23 сен 2016, 14:50

Maytan писал(а):Ну нужно дополнить, что я после "судьбоносного" завала остался во второй пачке,из которой и вырезал спринт. Таким образом финишировал 4м, но время на всю пачку поставили одно, есть шанс еще попасть в 6ку, то есть в призы=)

Красавицы!!! Как же я желаю что ябез машины, так хотелось посмотреть и при необходимости помочь. По поводу питания (гели и прочее) я думаю в Севастополе есть магазины спортивных ого питания. В Симферополе я видел такой магазин в ТЦ Меганом . Я Ване писалСМС но он меня проигнорировал. Удачи Вам, а я полетел домой в Мурманск
Maytan

Сообщение Maytan » 23 сен 2016, 14:50

Сегодня крутили в другую сторону, экономился меньше, пару раз натягивал, добирал отрывы, в общем подизмотался. Пачку на третьем кругу опять порвали, Ваня уцепился и вырезал финиш, отставание от лидера теперь в пределах секунд пяти. Крутяк! Я приехал во второй пачке, на финиш меня не хватило, я рановато начал натягивать и притух,но не вывалился и это гуд.
Сегодня одного гонца сбила в машина, подробностей не знаю, но его увезли на скорой.
Опасные тут ребята катаются,и водилы и гонщики, нужно постоянно держать ухо в остро.
На заминке после гонки нас обогнал старый 412 и прям перед нашим носом затормозил, мы чуть вчетвером не сложились на его сарай. Мерзавец какой-то. Я ему вдогону пообщеал всего хорошего, но больше мы его не видели.
Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену!
MUSKULA

Сообщение MUSKULA » 23 сен 2016, 14:53

Maytan писал(а):Ну нужно дополнить, что я после "судьбоносного" завала остался во второй пачке,из которой и вырезал спринт. Таким образом финишировал 4м, но время на всю пачку поставили одно, есть шанс еще попасть в 6ку, то есть в призы=)

Красавицы!!! Как же я желаю что ябез машины, так хотелось посмотреть и при необходимости помочь. По поводу питания (гели и прочее) я думаю в Севастополе есть магазины спортивных ого питания. В Симферополе я видел такой магазин в ТЦ Меганом . Я Ване писалСМС но он меня проигнорировал. Удачи Вам, а я полетел домой в Мурманск
Northman

Сообщение Northman » 23 сен 2016, 16:02

Берегите себя! Башкой на 360 и на 3 шага вперед смотреть! Болеем за наших! 8-)
Не описывается в лоциях безопасное прохождение между разумом и эмоцией, между долгом и наслаждением...
frizzanty

Сообщение frizzanty » 23 сен 2016, 18:47

Изображение

Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

Вернуться в «Шоссе»