Мурманский лыжный марафон

Модераторы: vasilys, Виолетта, Trank

srt1

Сообщение srt1 » 20 мар 2017, 17:14

Велосипеды- эти педальные драндулеты просто убожество.
Ремонт Вагонов

Сообщение Ремонт Вагонов » 20 мар 2017, 17:25

Долбанные бараны, он ведь 100000 евро стоит.
Остановим технофашизм!
balou

Сообщение balou » 21 мар 2017, 12:43

прям совсем-совсем утопили?
Trank
главный пешеход

Сообщение Trank » 21 мар 2017, 13:13

Скорее всего вытащили. Я уже не раз видел как они тонули на дальних озерах в прошлых годах. После это еще марафонку немного поменяли.
Быть, а не казаться.
Изображение
Rasch

Сообщение Rasch » 31 мар 2017, 22:01

Ремонт Вагонов писал(а):Долбанные бараны, он ведь 100000 евро стоит.

УВАЖАЕМЫЙ!!!, не долбаный, не баран, а Вы уверены что он столько много евро стоит?
ghost_51

Сообщение ghost_51 » 31 мар 2017, 23:26

Rasch писал(а):

УВАЖАЕМЫЙ!!!, не долбаный, не баран, а Вы уверены что он столько много евро стоит?

Ты что-ли пытался ратрак утопить?
Ремонт Вагонов

Сообщение Ремонт Вагонов » 01 апр 2017, 20:34

Rasch писал(а):

https://www.mascus.ru/selhoztehnika/rat ... 0vvnp.html
Да так, сущая ерунда, и это машина 2002 года.
Остановим технофашизм!
Victor-51

Сообщение Victor-51 » 07 апр 2017, 12:32

Ну вот и закончился Праздник Севера с его марафоном. Можно подводить итоги. В этом году по сравнению с прошлым объем километров вырос раза в два, хоть многие могут сказать, что 500 км мало. Ну сколько есть. В связи с тем, что скорость прохождения марафоном круга не росла по сравнению с прошлым сезоном, то вообще хотел отказаться. Но коллега, Сергей Шабалин можно сказать уговорил поучаствовать на 25 км. Заявился. И такой формат мне понравился. 50 км пока для меня - это на доехать, доползти. Вариант смазки как оказалось катил не очень. На скатке это стало ясно, расстроился, решил спокойно прокатиться. Старт откровенно слил. И в створ вышел поздно и подъем никуда не стал торопиться. По моим ощущениям на верх зашел где то в последней трети. Ну не торопился никуда. Старался ехать ровно в своем темпе. Тогда оказалось, что начал потихоньку одного за другим накатывать. Появился даже какой-то азарт. Вот того добрать, вот эту группу накатить подержаться. Это как раз то, чего на 50 км мне еще не дано. Ставил какие-то ориентиры по соперникам коллегам. Выбирал комбинезон по ярче впереди и тянулся. Питался каждые полчаса гелями, пил на пункте питания. В подъемы старался сдерживать себя, т.к. знаю, что могу загнать пульс очень высоко и потом это аукнется. Лыжи как оказалось катят хоть и не летят, но не хуже других. На спусках за счет своего веса даже удавалось уезжать (чистый вес у меня 90 кг). На втором пункте питания меня ждали любимая жена и дочка с питьем. И вот на выкате с пункту питания лыжи встают, да так, что аж качнуло на спуске. Потом думал про это, вероятно на этом озере солнце хорошо подогрело снег. Когда ушли с озерка и ушло солнце, лыжи поехали лучше. Попил кока колы ( читал , что бодрит, а дальше один из самых длинных и тяжелых подъемов, в стране он называется "сука нудный")). Отработал этот подъем хорошо, порядка 10-15 человек объехал. И дальше терпеть к финишу. А дальше классика - там ветер в лицо и не едится совсем и всем. На последних спусках, где обычно катишься, приходилось толкаться. Еду медленно медленно уже, сижу, грущу. Вдруг сзади... "толкайся, толкайся" и так громко и настойчиво, что ничего не осталось как толкаться из всех последних сил. Сначала подумал, что это кто-то из просто катающихся, а н нет, это участник. Спасибо ему за это. Уже на финишной поляне дотянулся до группы впереди из 3 человек и объехал на самом финише, чуть не упав. В итоге в первой половине с результатом страшно медленным 1:40 и 6 место в группе м2. Жаль, что к марафону не готов, но и его половинка мне очень понравилась. Более простая дистанция позволяет получить эмоции. Ну и буду готовиться к следующему, начну вот вот.)
KifA

Сообщение KifA » 20 апр 2017, 22:57

KifA писал(а):Идёт заявочная компания на марафоны Праздника Севера - 2017. Заглянул на страницу регистрации и, и, и, и онемел от удивления :o : Макаров Максим - 50 км свободным стилем, 50 км - классикой!!!! Респект и уважуха!! Удачи в подготовке!

Макс, я разочарован!! Ладно бы не финишировал… Но не стартовал?!?! :(
Макси Джаз

Сообщение Макси Джаз » 21 апр 2017, 00:26

Я сломал крепления)) ну как сломал .. оторвал нахрен
The Champ is here!

Вернуться в «Зимние виды спорта»