Лыжный марафон 2015

Модераторы: vasilys, Виолетта, Trank

bro

Re: Лыжный марафон 2015

Сообщение bro » 04 апр 2015, 18:25

balou писал(а):У этого понятия есть объективные характеристики?
Или всё на уровне ощущений?

конечно же есть тому объективные характеристики,такие как жесткость лыж в зависимости от состояния лыжни и структура скользящей поверхности в зависимости от структуры снега!конечно же смазка тоже влияет на качество скольжения.И от всего этого ощущения от скольжения бывают очень разными)))
KifA писал(а):Супер! Мне интересно! Алексей, извини, я поковырялся в твоём Гармине поглубже. Кстати, на 70 км в этом году не собираешься?

Да ковыряйтесь раз интересно,нет проблем ;) на 70 собираюсь,так что в субботу можете найти меня на откатке лыж и возможно попробовать чутка :P
KifA писал(а): Нашёл приз Борзова этого года: сравнил свои скорости с твоими - 45,9 км/ч против 55,6 - уверен, что за всю свою лыжную жизнь я так с Мончи не разгонялся, Мой рекорд - 51,1(на марафоне в прошлом году), а для тебя эта скорость - лыжи не ехали.

на Борзова лыжи у меня как раз очень даже хорошо ехали,а то что на марафоне у меня было за 50км\ч так это в группе хорошо сиделось сзади на первом кругу,в раскат лыжи совершенно не ехали и пришлось потерпеть на втором кругу когда пошли более серьезные средние скорости!

Участвуйте в соревнованиях, кто то должен быть последним :mrgreen:
KifA

Re: Лыжный марафон 2015

Сообщение KifA » 05 апр 2015, 11:07

bro писал(а): на 70 собираюсь

ОК. Пошёл рисовать транспаранты и собирать группу поддержки :D
Будет нужна какая помощь - телефон в личке есть.

Вернуться в «Зимние виды спорта»