Встреча по итогам походного сезона 2019 (вело, пешие, водные, автостоп, с детьми)_22 февраля 2020

Прочие события и мероприятия не особо касающиеся вело тематики

Модераторы: vasilys, Виолетта, Trank

Виолетта

Встреча по итогам походного сезона 2019 (вело, пешие, водные, автостоп, с детьми)_22 февраля 2020

Сообщение Виолетта » 27 янв 2020, 21:13

Друзья, давно ничего не писала)))

Традиционная встреча по итогам 2019 года не состоялась в декабре, но очень хочется встретиться! Поэтому 22 февраля 2020 года встреча состоится! Давайте соберемся все вместе и пообщаемся, вспомним летний сезон, послушаем тех, кто путешествовал!

Место как всегда, Областная научная библиотека, г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а.

Дата: 22 февраля 2020 г. (суббота)
Время: с 10:00 до 16:00. В 16:30 нас уже не должно быть в зале. Библиотека закрывает двери в 17, предпраздничный день.

Приходите пож. вовремя, в 10:30 начнем.

Место: Конференц-зал на 3 этаже, его чуть отремонтировали.

Берите свои читательские билеты, библиотеке важна отчетность посещений) Ну или паспорт для прохода.

Нам предоставят также термопот на 5 литров. Мы принесем чай и сахар. Вы захватите сладости к чаю, сделаем общий стол.

Для встречи нужно сформировать программу. Пришлите мне пож. свои заявки об участии, кому есть что рассказать.

Как всегда презентации будут по таймингу, я сделаю шаблон презентации, можете воспользоваться, кому нужно. Вышлю всем участникам.
Туда нужно будет вставить свои фото и короткие тезисы по рассказу о путешествии.
Вам нужно будет прислать презентации мне, а я уже принесу все на встречу.
Видео, у кого будет, покажете сразу после (присылаете ссылку для скачивания, я также принесу).

В итоге у меня должны быть все презентации и видео.

У каждого рассказчика будет 15 мин на рассказ + 10-15 мин на вопросы, на которые тратится время. Итого не больше 30 минут на путешествие. Меньше можно)) будет 1 перерыв.

Разбивка у нас как всегда: пешие, вело, водные, приветствуются путешествия с детьми-актуальная тема для многих. Если есть интересное по автопутешествиям или автостопам - пишите, расскажете нам.

Жду заявки от традиционных участников, не стесняйтесь!)

Также порекомендуйте тех, кто может быть интересен еще, я им напишу-приглашу.

После делимся планами на 2020 год, приглашаем к участию при желании, пьем чай и свободно общаемся.

Приглашайте желающих послушать, давно не встречались все вместе!

PNV_0038.jpg

DON'T PANIC!
Галактика - суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце ;)
Виолетта

Сообщение Виолетта » 28 янв 2020, 14:58

Сделала афишу.

Жду заявок в программу.

untitled-poster_43862600 1.png
DON'T PANIC!
Галактика - суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце ;)

Вернуться в «Прочее»