Развитие велоспорта в баренц Регионе

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

ansellx1

Re: Развитие велоспорта в баренц Регионе

Сообщение ansellx1 » 19 июн 2013, 12:15

вот сайт который пытались создать для всех
http://www.pohjois-suomenpyoraily.com/i ... ional.html

vasilys

Сообщение vasilys » 19 июн 2013, 12:55

ну идея то правильная, примерно то что и хочется сделать...
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 01 июл 2013, 10:46

Основная повестка собрания в Апатитах выбор главы федерации велоспорта МО. Предлагайте ваши кандидатуры для рассмотрения!!!
vasilys

Сообщение vasilys » 01 июл 2013, 12:04

ansellx1 писал(а):Основная повестка собрания в Апатитах выбор главы федерации велоспорта МО. Предлагайте ваши кандидатуры для рассмотрения!!!

эм... я не очень понимаю на сколько это уместно именно сейчас... так мало времени прошло...

свои мысли по этому поводу выскажу.

Выдвигать кандидатуры бессмысленно.
Человек в первую очередь должен хотеть заниматься этим и у него должно быть на эту работу достаточно времени.
Я, например, не могу оценить объем работы, какие задачи стоят перед главой федерации... даже в общих чертах имею представление не обо всех направлениях деятельности.
И боюсь что нет у нас человека, который бы был в курсе всех этих вопросов.

Я бы для начала задал себе такой вопрос, кто может выступить в роли координатора процессов...
Кто в курсе этих процессов, кто понимает в большей степени, какие проекты развиваются на уровне регионального велоспорта.
У кого есть достаточное количество времени для того что бы подхватить, вникнуть, продолжить...
Кто готов стать распределителем задач (ставить и контролировать их выполнение) для членов федерации, кто готов работать со всеми орг. ресурсами региона...
Кто знает как финансируется деятельность федерации и что есть формальная составляющая ее работы...

У меня есть кандидатура, но выдвигать кого то, без понимания того хочет ли этого сам человек, еще раз повторюсь, на мой взгляд бессмысленно.
stayer

Сообщение stayer » 01 июл 2013, 12:20

vasilys писал(а):
ansellx1 писал(а):Основная повестка собрания в Апатитах выбор главы федерации велоспорта МО. Предлагайте ваши кандидатуры для рассмотрения!!!

эм... я не очень понимаю на сколько это уместно именно сейчас... так мало времени прошло...

свои мысли по этому поводу выскажу.

Выдвигать кандидатуры бессмысленно.
Человек в первую очередь должен хотеть заниматься этим и у него должно быть на эту работу достаточно времени.
Я, например, не могу оценить объем работы, какие задачи стоят перед главой федерации... даже в общих чертах имею представление не обо всех направлениях деятельности.
И боюсь что нет у нас человека, который бы был в курсе всех этих вопросов.

Я бы для начала задал себе такой вопрос, кто может выступить в роли координатора процессов...
Кто в курсе этих процессов, кто понимает в большей степени, какие проекты развиваются на уровне регионального велоспорта.
У кого есть достаточное количество времени для того что бы подхватить, вникнуть, продолжить...
Кто готов стать распределителем задач (ставить и контролировать их выполнение) для членов федерации, кто готов работать со всеми орг. ресурсами региона...
Кто знает как финансируется деятельность федерации и что есть формальная составляющая ее работы...

У меня есть кандидатура, но выдвигать кого то, без понимания того хочет ли этого сам человек, еще раз повторюсь, на мой взгляд бессмысленно.

Согласен на все 100
Мое мнение выбор главы, надо отложить до осени!
Бороться, искать, найти и не сдаваться
plus

Сообщение plus » 01 июл 2013, 12:31

для этого человека велоспорт и его развитие должны быть приоритетными целями в жизни. и без всяких громких заявлений и работы на публику ради собственной славы. есть ли еще такой человек в нашем регионе? сомневаюсь..
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 01 июл 2013, 12:39

Вот и хотелось бы узнать, есть ли у нас такие люди...
Я уже от многих людей слышал, что необходимо провести собрание для избрания руководителя федерации. Пусть даже это будет временная кандидатура на период до осени, но она необходима. Апатиты сейчас самый подходящий вариант, чтобы собрать большую часть спортсменов.
stayer

Сообщение stayer » 01 июл 2013, 13:03

ansellx1 писал(а):Вот и хотелось бы узнать, есть ли у нас такие люди...
Я уже от многих людей слышал, что необходимо провести собрание для избрания руководителя федерации. Пусть даже это будет временная кандидатура на период до осени, но она необходима. Апатиты сейчас самый подходящий вариант, чтобы собрать большую часть спортсменов.

Предлагаю, может быть как раз до осени, Ольгу Михайловну, а мы все будеб помогать, а осенью уже виднее будет, как раз все с отпусков вернутся...
Бороться, искать, найти и не сдаваться
neonoff

Сообщение neonoff » 01 июл 2013, 14:07

Друзья, я вижу цель собрания в первую очередь - спланировать и скоординировать работы до осени без избрания председателя. Если на Правлении будут выбраны ответственные за предстоящие гонки, а также будет выбрана дата отчетно-выборного собрания - это будет положительный результат. Впереди ещё много важных стартов, которые нельзя отменять. Как этого достичь - вам предстоит решить в субботу. Будет ли это координатор или и.о. или вы сразу распределите задачи. Может, кто-то уже готов стать председателем. Призываю проявить активность, сейчас она очень необходима.
Правление состоится в субботу в 18:00 в спорткомитете (Атлет, правая лестница, 4 этаж). Председательствовать будет Ольга Липина, повестка дня будет представлена на собрании. Продолжительность - 60 минут.
К участию приглашаются в первую очередь организаторы из городов, представители команд, клубов, лица, заинтересованные в календаре мероприятий.
Меня не будет, но я мысленно с вами! Телефон на связи.
ansellx1

Сообщение ansellx1 » 26 май 2015, 11:26

Международный сайт по немногу кто то ведет, есть актуальная информация: http://pohjois-suomenpyoraily.com/index.html

Вернуться в «Соревнования»