Вопросы по кубкам МО и ВСС

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

Макси Джаз

Re: Вопросы по кубкам МО и ВСС

Сообщение Макси Джаз » 11 июн 2015, 12:42

не знаю куда написать! может прибавить к стартовым взносам рублей по 50 и насобираем к концу сезона на веломойку! после марафона это актуальный девайс

The Champ is here!
vasilys

Re: Вопросы по кубкам МО и ВСС

Сообщение vasilys » 11 июн 2015, 12:53

попросите Череду, он за бензин и небольшую оплату приедет к финишу и всех помоет :-)
Maytan

Сообщение Maytan » 20 авг 2017, 07:46

Господа, быть может стоит упростить форму регистрации гонщиков на внутренних соревнованиях?
Я предлагаю номера присваивать по окончании сезона соответственно месту, занимаемому в кубке. Номера продавать раз в год. Во-первых, вся ответственность за номер будет переложена на гонщика, во вторых, танцы с бубном вокруг судейского стола и после в общеизвестной позиции на людях все это дело прикреплять это сомнительное удовольствие. В третьих, по окончании сезона они останутся на память, это тоже интересно=) Причем, это будет ближе к практике профессиональных соревнований, где команда - победитель прошлого года получает номера первой, это заслужено и почетно.
Останется незначительная группа новичков, которым нужно будет выдавать номера.
vasilys

Сообщение vasilys » 21 авг 2017, 09:16

сразу нет (с) :-)

1. потому что состав участников меняется.. как ни странно появляются новые люди.. исчезают старые.. кто в армию, кто учиться... кто бросил... поэтому танцев с бубном не избежать.
2. " я забыл номер дома. что мне делать... "
3. ну вас нафиг еще номера каждый сезон делать :-)))) они кстати не дешевые.. комплект - что то около 5 т.р. стоит.. а у нас бюджет не как в газпроме... лучше нормальные стартовые часы купить на разделку.
4. танцы с бубном у стола - это часть мероприятия... стартовый протокол, взносы, общение перед гонкой, мандраж.. у тебяесть гели, дай насос... отставить отменять! :-)) иначе что это за фигня.. приехал к старту.. уехал от старта... это и на тренировке можно.. не не пойдет!

но! мы всегда внимательно выслушаем ваши пожелания...

PS кубок марафонов уже почти закончен как я понимаю... а кроскантрийные соревнования у нас почти все еще впереди.. поэтому ответственных за награждение по этим 2-м кубкам я прошу внимательно отнестись к отчислениям организаторов на награждения по итогам сезона... аккуратненько складывать отчисления себе в копилочку для приобретения ценных призов... по шоссе можете не волноваться... у меня все под контролем, за это направление я отвечаю :-)

Вернуться в «Соревнования»