Предложения к собранию Федерации

Модераторы: Nextor, Tandemia, vasilys, ansellx1

Макси Джаз

Re: Предложения к собранию Федерации

Сообщение Макси Джаз » 25 сен 2014, 10:31

Я просто считаю марафоны самым перспективным направлением, при должной организации, средств, спонсорской поддержки они вполне могут войти в кубок россии (хфм или муста тунтури) конечно не завтра, но с долей прогресса это вполне возможно года через 3-4, самая большая трудность это конечно транспортировка, конечно нужны заманухи! Но почему не помечтать об этом?)) это риторика! Я не организатор гонок, но всегда готов помогать участием или волонтерством

The Champ is here!
Chereda

Сообщение Chereda » 27 сен 2014, 01:25

Я , находясь в автономном плавании (шиномонтажный сезон), выдвинул свой перископ на поверхность море-окияна. Ну, типа, заглянул на форум.
Да, неспокойно ! Разгулялась гладь да тишь, забурлила ! :D

Ну а если по существу, то у ФСМО, с её сто человеками , явно намечаются две сложно сочетаемые задачи:

1. Сделать максимально комфортным вход в соревновательную аудиторию для сомневающихся в своих силах велосипедистов.

2. Проводить спортивные состязания в совершенно разных дисциплинах велоспорта на максимально высоком уровне, максимально мотивируя сильнейших атлетов.

Я читаю ваши посты и восхищаюсь вашим уровнем энтузиазма и неравнодушия!
Нет никаких сомнений, что у нас всё получится !

А может нам рассредоточиться по направлениям ?
Одни люди пусть возьмут популяризацию и агитацию.
Другие - соревнования для амбициозных велосипедистов .

При этом обе группы активистов обязаны помогать друг-другу.

Ещё отдельным направлением считаю выделить работу с детьми . Формат мне не ясен. Но задачей считаю выявление просто способных к велоспорту детей при максимальной круглогодичной массовости.
Зимой - фэты ! :D

И ещё . Как ни крути, но без взносов нам не обойтись. И раз у нас всё пока мирно и по доброму, то не мне вас учить, как нам эти взносы собирать, чтобы не светиться..

Мне скорее всего не удастся присутствовать на собрании.. но я готов принимать в обоих обозначенных направлениях самое активное участие. А насчёт работы с детьми - как раз сейчас идёт подготовка к открытию велокружка на базе какого - нибудь из Домов творчества. Только тс-с..! ;)
Каков поп, таков и контент.("Пословица")
павел-колатом

Сообщение павел-колатом » 18 окт 2014, 21:56

Товарищи, а собрание то когда будет?
Да, и по слухам я слышал, что 25 числа будет закрытие велосезона в... за кружкой...
Так вот, если закрытие реально будет, может с начало собрание проведем, а потом пойдем и посидим в..."кафэ"?

Вернуться в «Соревнования»